Компания RIFA Textile Machinery Co., Ltd. является специализированным производителем ткацкого оборудования в Китае. Мы являемся совместным предприятием RIFA Textile Machinery Holding Group, CHANGRUN Investment Holding Group, а также нескольких частных инвесторов.  Являясь одним из первых производителей бесчелночных ткацких станков внутри страны, мы предлагаем только наилучшие пневматические ткацкие станки, рапирные ткацкие станки и рапирные ткацкие станки для махровых тканей. Данные высокотехнологичные станки являются результатом интеграции оптических, механических и электрических элементов.

Почти 2 десятилетия производственного опыта позволили нам добиться признания в качестве национальной производственной и исследовательской базы для бесчелночных ткацких станков. Качество продукции находится в соответствии с международными стандартами. Флагманами нашей продукции являются пневматический ткацкий станок серии RFJA, рапирный ткацкий станок серии FRL30/GA731-II и  рапирный ткацкий станок для махровых тканей серии RFTL60/HST40. Сеть продаж компании RIFA покрывает более чем дюжину стран по всему миру и более 20 провинций внутри Китая. Более чем 10 000 ткацких станков было поставлено в такие регионы, как Европа, Азия и Африка.

Наши универсальные ткацкие станки заполнили рыночную нишу в индустрии внутри страны. Станки подходят для работы с более чем 20 наименованиями материалов, включая лен, джут, шелк, рами, деним, махровую ткань, хлопок, шишковидную пряжу, камвольную пряжу, фильтровальную ткань, жаккард, специальную ажурную ткань, обивочную ткань большой ширины и т.д.

Более 300 сотрудников в штате компании обеспечивают нас рабочей силой, необходимой для удовлетворения всех требований клиента. Наши сотрудники являются профессионалами с достойным образованием в самом расцвете сил.  Примерно 87,9% наших сотрудников имеют возраст младше 40 лет, а 55,7% имеют степень бакалавра или выше. В нашей компании трудятся более 70 опытных технических специалистов, 30 из которых занимают позиции среднего и высшего звена. Наш технический центр известен, как «Инженерно-исследовательский центр рапирных ткацких станков провинции Shandong».

Интернационализация является неотъемлемой частью наших долгосрочных планов, и мы прилагаем все усилия для предоставления современного оборудования и цифровых технологий клиентам по всему миру. Для достижения этих целей наша компания получила соответствующие права на осуществление импортной и экспортной деятельности, а также успешно прошла сертификацию управления качеством ISO9001:2000. Компания RIFA является обладателем ряда наград, полученных от государственных, провинциальных и местных представителей. За нами закреплена репутация «Национальной высокотехнологичной корпорации».

Наша компания руководствуется принципами прагматизма, настойчивости и непредубежденности взглядов. Удовлетворение требований клиентов является нашей первостепенной задачей, и мы прикладываем все усилия для удовлетворения рыночного спроса. Компания заработала прочную репутацию благодаря честности в обслуживании, качеству продуктов и целостности в подходе к управлению.