Компания Rifa Textile Machinery в обязательном порядке гарантирует высокое качество продукции и обслуживания. Наше обслуживание действует как в предпродажный период, так и в период продаж и послепродажный период.

Консультационные услуги
Мы оказываем техническую поддержку, консультационные услуги по продукции, производим разработку оптимизированной конфигурации оборудования для клиентов, а также разработку подходящего проекта производственного цеха.

Обучение персонала
Для установки и запуска оборудования у нас имеется команда опытных и проверенных технических специалистов. Наши специалисты также могут провести курс обучения использованию и обслуживанию ткацкого станка, для обеспечения максимальной производительности и оптимального рабочего состояния.

Техническая поддержка
В распоряжении всегда имеется своевременная и детализированная техническая поддержка. Мы помогаем клиентам в анализе отдельных качеств ткани исходя из соответствующих характеристик, конфигураций и процессов ткацкого станка для того, чтобы в результате произведенная ткань соответствовала качественным и количественным требованиям клиентов.

Послепродажное обслуживание
Мощная сеть продаж позволяет отвечать на запросы клиентов в течение 24 часов. Наши специалисты вовремя прибудут на место, и эффективно выполнят свою работу, предоставляя запасные детали и части.